Дети кидают снежки в машины: кому жаловаться и как обезопасить себя
8 марта 2025, 16:40
Дети кидают снежки в машины: кому жаловаться и как обезопасить себя
В Красноярске малолетние дети кидали снежки в проезжающие машины в районе Мясокомбината. Видеозапись появилась в Telegram-канале ЧП Красноярск.
Автор поста указывает, что такие развлечения, если внутри окажется лед, могут нанести вмятину. При этом в Госавтоинспекции подобные инциденты, как нам рассказали в ведомстве, не регулируются
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"