Дети кидают снежки в машины: кому жаловаться и как обезопасить себя

8 марта 2025, 16:40

Дети кидают снежки в машины: кому жаловаться и как обезопасить себя

В Красноярске малолетние дети кидали снежки в проезжающие машины в районе Мясокомбината. Видеозапись появилась в Telegram-канале ЧП Красноярск.

Автор поста указывает, что такие развлечения, если внутри окажется лед, могут нанести вмятину. При этом в Госавтоинспекции подобные инциденты, как нам рассказали в ведомстве, не регулируются

А что делать


Прислать новость
| Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru