В Нижнем Новгороде перепивший мужчина нашел у алкомаркета потерявшуюся лошадь и решил привести ее в подъезд

8 марта 2025, 13:46

В Нижнем Новгороде перепивший мужчина нашел у алкомаркета потерявшуюся лошадь и решил привести ее в подъезд

Сделал он это, чтобы животное не замерзло. Настоящих хозяев коня, от которых он убежал погулять, уже нашли, рассказали в полиции. Лошадь вернули в безопасную среду в сопровождении спасателя.

_________

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал


Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru