Сбившего насмерть 14-летнюю девочку норильчанина отправили в колонию
6 марта 2025, 09:42
Сбившего насмерть 14-летнюю девочку норильчанина отправили в колонию
Для виновника ДТП прокурор запрашивал 8 лет тюрьмы. Родители погибшей школьницы настаивали на 12 годах лишения свободы и возмещении морального ущерба в размере 20 млн рублей.
Источник: Telegram-канал "ТВК"