Сбившего насмерть 14-летнюю девочку норильчанина отправили в колонию

6 марта 2025, 09:42

Сбившего насмерть 14-летнюю девочку норильчанина отправили в колонию

Для виновника ДТП прокурор запрашивал 8 лет тюрьмы. Родители погибшей школьницы настаивали на 12 годах лишения свободы и возмещении морального ущерба в размере 20 млн рублей.


Какой приговор вынес суд?

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru