В Томске на Иркутском тракте автомобиль сбил пешехода
5 марта 2025, 17:39
В Томске на Иркутском тракте автомобиль сбил пешехода
5 марта 2025 года утром в Томске на Иркутском тракте произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает пресс-служба регионального МВД, 27-летний водитель автомобиля Хонда сбил 49-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу без светофора.
Женщину доставили в больницу для осмотра, где ей оказали необходимую медицинскую помощь.
Фото: МВД России по Томской области
Новости Сибири | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "НОВОСТИ СИБИРИ"