«Люблю больницу – это мой второй дом»: Альбина Фокина прокомментировала уход из красноярской больницы 4
28 февраля 2025, 13:37
Люблю больницу это мой второй дом: Альбина Фокина прокомментировала уход из красноярской больницы 4
Бывший главный врач Красноярской межрайонной клинической больницы 4 Альбина Фокина прокомментировала ТВК свою отставку, а также назначение нового руководителя Вероники Кожуховой. Приводим ее мнение полностью.
Источник: Telegram-канал "ТВК"