Жители многоэтажки на Вильского в Красноярске почти две недели сидят без света

22 октября 2025, 19:54

Жители многоэтажки на Вильского в Красноярске почти две недели сидят без света

В позапрошлую субботу в доме сгорел электрощиток. С тех пор десятки квартир обесточены. Жильцы ходят к соседям, чтобы вскипятить чайник или зарядить телефон. Почему люди до сих пор живут без света, выяснял Дмитрий Новиков.

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru