В Бурятии увеличилось число пострадавших в результате массового отравления

20 октября 2025, 13:39

В Бурятии увеличилось число пострадавших в результате массового отравления

Об этом сообщили в региональном Минздраве. Общее число госпитализированных выросло до 55, среди них 34 - дети. При этом, у 11 человек диагностирован сальмонеллез. Один человек находится в реанимации.

Общее количество пострадавших выросло до 89 человек. По информации министра здравоохранения Бурятии, люди отравились некачественной продукцией ООО Восток.

______
Оставить обращение

Мы в MAX

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru