В Бурятии увеличилось число пострадавших в результате массового отравления
20 октября 2025, 13:39
В Бурятии увеличилось число пострадавших в результате массового отравления
Об этом сообщили в региональном Минздраве. Общее число госпитализированных выросло до 55, среди них 34 - дети. При этом, у 11 человек диагностирован сальмонеллез. Один человек находится в реанимации.
Общее количество пострадавших выросло до 89 человек. По информации министра здравоохранения Бурятии, люди отравились некачественной продукцией ООО Восток.
______
Оставить обращение
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"