«Запах стоит ужасный, даже в горле першит»
20 октября 2025, 12:54
Запах стоит ужасный, даже в горле першит
Фотографиями окутавшей город дымки поделился читатель ТВК. Красноярец отмечает: запах стоит настолько ужасный, что даже першит в горле.
Видимость тоже оставляет желать лучшего, добавляет автор фото.
По данным nebo.live, утром 20 октября датчики фиксировали загрязнения во всех районах Красноярска. Хуже всего обстановка была в Октябрьском, Железнодорожном и Кировском.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК