«Запах стоит ужасный, даже в горле першит»

20 октября 2025, 12:54

Запах стоит ужасный, даже в горле першит

Фотографиями окутавшей город дымки поделился читатель ТВК. Красноярец отмечает: запах стоит настолько ужасный, что даже першит в горле.

Видимость тоже оставляет желать лучшего, добавляет автор фото.

По данным nebo.live, утром 20 октября датчики фиксировали загрязнения во всех районах Красноярска. Хуже всего обстановка была в Октябрьском, Железнодорожном и Кировском.

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru