Бывшего главу «Россети Сибирь» арестовали за взятку

19 октября 2025, 11:15

Бывшего главу Россети Сибирь арестовали за взятку

Экс-генеральный директор Павел Акилин отправлен в СИЗО до 16 декабря. Решение принял Центральный районный суд Красноярска по ходатайству следствия, сообщает объединенная пресс-служба судов края. Акилина обвиняют в получении взяток в особо крупном размере. Он возглавлял компанию с 2019 по март 2025 года.

Оставить обращение

Мы в MAX

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru