«Дорогие мои земляки»: заведующая гастроэнтерологическим отделением ККБ Марина Песегова
18 октября 2025, 10:30
Дорогие мои земляки: заведующая гастроэнтерологическим отделением ККБ Марина Песегова
За 30 лет в профессии она ни разу не пожалела о своем выборе, а в период пандемии 3 года отработала в красной зоне. Как врач она прошла многое, но сохранила женскую мягкость и бережный подход к пациентам.
Героиней рубрики Натальи Кечиной Дорогие мои земляки стала заведующая гастроэнтерологическим отделением Краевой клинической больницы, кандидат медицинских наук Марина Песегова.
Источник: Telegram-канал "ТВК"