Общественные туалеты на Ярыгинской набережной страдают от рук красноярцев
17 октября 2025, 15:51
Общественные туалеты на Ярыгинской набережной страдают от рук красноярцев
В Красноярске участились случаи вандализма в общественных туалетах на Ярыгинской набережной, сообщили в ТИЦ края.
Посетители помещений наносят значительный ущерб: забивают унитазы туалетной бумагой, выкручивают лампочки, воруют рулоны бумаги, ломают пеленальные столики и рвут искусственную траву:
Каждый такой поступок это не просто хулиганство, а прямое пренебрежение к труду десятков людей, которые ежедневно поддерживают чистоту и порядок, рассказали в ТИЦ.
Администрация оперативно реагирует на обращения и восстанавливает объекты, однако количество подобных случаев не снижается.
Что грозит пойманным по камерам вандалам, читайте в статье.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"