Общественные туалеты на Ярыгинской набережной страдают от рук красноярцев

17 октября 2025, 15:51

Общественные туалеты на Ярыгинской набережной страдают от рук красноярцев

В Красноярске участились случаи вандализма в общественных туалетах на Ярыгинской набережной, сообщили в ТИЦ края.

Посетители помещений наносят значительный ущерб: забивают унитазы туалетной бумагой, выкручивают лампочки, воруют рулоны бумаги, ломают пеленальные столики и рвут искусственную траву:

Каждый такой поступок это не просто хулиганство, а прямое пренебрежение к труду десятков людей, которые ежедневно поддерживают чистоту и порядок, рассказали в ТИЦ.

Администрация оперативно реагирует на обращения и восстанавливает объекты, однако количество подобных случаев не снижается.

Что грозит пойманным по камерам вандалам, читайте в статье.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru