«Пусть его посадят, да хоть убьют. По барабану!»: в Красноярском крае мать бросила своего 10-летнего сына жить на улице
Пусть его посадят, да хоть убьют. По барабану!: в Красноярском крае мать бросила своего 10-летнего сына жить на улице
Вопиющий случай произошел в Железногорске: родители бросили своего 10-летнего сына жить на улице, не желая его воспитывать. Как сообщили горожане в местных социальных сетях, 11 октября ребенка нашли в подъезде многоквартирного дома на Курчатова: он лежал на лестничной площадке, не реагировал на окружающих, а лишь мычал и не открывал глаза.
По словам местных, его неоднократно находили одного в подъездах и во дворах. Прибывшие на место полицейские попытались отдать мальчика семье, однако получили отказ. При этом, уверяют горожане, мать призналась, что не нуждается в ребенке: у нее есть два других нормальных.
Подробнее на сайте.
: АНО Межрегиональный центр по правам детей