Регбисты красноярского клуба «Енисей-СТМ» обыграли земляков из «Красного Яра» в матче за третье место в чемпионате России
13 октября 2025, 09:51
Регбисты красноярского клуба Енисей-СТМ обыграли земляков из Красного Яра в матче за третье место в чемпионате России
Встреча прошла на стадионе Авангард и завершилась со счетом 43:17. В составе тяжелой машины четыре попытки занес Франсуа Эстерхейзен, еще по одной оформили Де-Ан Аккерманн, Рашид Магомедсаидов и Евгений Елгин. Три реализации забил Александр Будыченко, а Рамиль Гайсин одну.
Таким образом, Енисей-СТМ стал бронзовым призером сезона 2025, Красный Яр остался без медалей.
: РК Енисей-СТМ в соцсетях
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"