Красноярский «Енисей-СТМ» занял третье место в Чемпионате России по регби

12 октября 2025, 17:24

Красноярский Енисей-СТМ занял третье место в Чемпионате России по регби

Матч между двумя городскими командами завершился со счётом 43:17

Подопечные Александра Первухина сегодня быстро и уверенно одержали победу над Красным Яром. Телеграм-канал губернатора края Михаила Котюкова полон восторгов.

В зрелищном дерби на стадионе Авангард тяжелая машина была сильнее Красного Яра. Счет 43:17, - прокомментировал матч губернатор Красноярского края Михаил Котюков.

Сколько лет "Енисей-СТ в тройке лучших ЧР рассказали здесь.

Фото: ТГ Михаил Котюков

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru