Красноярский «Енисей-СТМ» занял третье место в Чемпионате России по регби
12 октября 2025, 17:24
Красноярский Енисей-СТМ занял третье место в Чемпионате России по регби
Матч между двумя городскими командами завершился со счётом 43:17
Подопечные Александра Первухина сегодня быстро и уверенно одержали победу над Красным Яром. Телеграм-канал губернатора края Михаила Котюкова полон восторгов.
В зрелищном дерби на стадионе Авангард тяжелая машина была сильнее Красного Яра. Счет 43:17, - прокомментировал матч губернатор Красноярского края Михаил Котюков.
Сколько лет "Енисей-СТ в тройке лучших ЧР рассказали здесь.
Фото: ТГ Михаил Котюков
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"