В Красноярске снег ещё не выпал, а организаторы уже начинают принимать заявки на «Волшебный лед Сибири».
Конкурс будет проходить юбилейный 10-ый раз. Ледовые фигуры впервые создадут не только на центральной набережной, но и на Театральной площади.
Скульпторы интересуются: до какого числа нужно успеть подать заявку?
Спросили у пресс-секретаря главного управления культуры администрации Красноярска Екатерина Павленко.
Оставляйте свои вопросы для нашей рубрики «Есть вопрос» в комментариях или по телефону 2-900-333








































