В Красноярске снег ещё не выпал, а организаторы уже начинают принимать заявки на «Волшебный лед Сибири»

В Красноярске снег ещё не выпал, а организаторы уже начинают принимать заявки на «Волшебный лед Сибири».

Конкурс будет проходить юбилейный 10-ый раз. Ледовые фигуры впервые создадут не только на центральной набережной, но и на Театральной площади.

Скульпторы интересуются: до какого числа нужно успеть подать заявку?

Спросили у пресс-секретаря главного управления культуры администрации Красноярска Екатерина Павленко.

Оставляйте свои вопросы для нашей рубрики «Есть вопрос» в комментариях или по телефону 2-900-333

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"

Топ

Лента новостей