В Красноярске снег ещё не выпал, а организаторы уже начинают принимать заявки на «Волшебный лед Сибири»

10 октября 2025, 18:52

В Красноярске снег ещё не выпал, а организаторы уже начинают принимать заявки на Волшебный лед Сибири.

Конкурс будет проходить юбилейный 10-ый раз. Ледовые фигуры впервые создадут не только на центральной набережной, но и на Театральной площади.

Скульпторы интересуются: до какого числа нужно успеть подать заявку?

Спросили у пресс-секретаря главного управления культуры администрации Красноярска Екатерина Павленко.

Оставляйте свои вопросы для нашей рубрики Есть вопрос в комментариях или по телефону 2-900-333

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru