Туристка сломала ногу в нацпарке "Красноярские Столбы"
10 октября 2025, 10:00
Туристка сломала ногу в нацпарке "Красноярские Столбы"
54-летняя женщина получила травму в районе скалы Китайская стенка. Самостоятельно двигаться она не могла, требовалась её эвакуация.
Спасатели вынесли пострадавшую на носилках и передали медикам.
Любителям активного отдыха напоминают, в скальном районе национального парка сохраняется гололедица. Необходимо соблюдать меры безопасности, одеваться и обуваться по погоде.
Фото: КГКУ Спасатель
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"