Экс-губернатор Толоконский назвал Красноярск «деревней» по сравнению с Новосибирском
9 октября 2025, 14:36
Экс-губернатор Толоконский назвал Красноярск деревней по сравнению с Новосибирском
Виктор Толоконский заявил, что считает Новосибирск столицей Сибири, а затем назвал Красноярск деревней по сравнению с ним.
Еще раз говорю: Красноярск по сравнению с Новосибирском деревня <> А что там особо красивого? Ну что особо красивого? <> У каждого города есть потенциал развития в Новосибирске он самый большой в России, больше, чем у Москвы, Санкт-Петербурга, больше, чем у Красноярска. Вот и всё, сказал бывший губернатор в подкасте Амбассадор Сибири.
Другие заявления Толоконского и реакция красноярских депутатов на нашем сайте.
Источник: Telegram-канал "ТВК"