Медицинский центр РУСАЛа отпраздновал 20-летие
8 октября 2025, 19:46
Медицинский центр РУСАЛа отпраздновал 20-летие
Медицинский центр при Красноярском алюминиевом заводе начал работу ещё в советские годы: работники завода могли посещать терапевтов и узких врачей. Первоочередная задача центра это профилактика профзаболеваний. Ведь болезнь проще предупредить, чем лечить.
Для того, чтобы сотрудники могли получать качественную медпомощь, РУСАЛ Медицинский центр регулярно закупает передовое медоборудование. В планах приобретение компьютерного томографа и МРТ-аппарата, чтобы пациентов не приходилось отправлять в другие лечебные учреждения.
Gornovosti побывали на юбилее медицинского учреждения компании.
Фото: РУСАЛ
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"