Сегодня депутаты городского Совета совершили рабочую поездку в поселок Солонцы
Сегодня депутаты городского Совета совершили рабочую поездку в поселок Солонцы
Этот поселок также стал частью городского округа город Красноярск. Срок полномочий Солонцовского сельского совета депутатов истек 22 сентября, и с 23-го полномочия по решению вопросов местного значения и иные полномочия исполняет Красноярский городской Совет депутатов, принимая решения, обязательные для исполнения в этой территории.
Председатель городского Совета Наталия Фирюлина и депутат Максим Сиротинин провели встречу с главой Элитовского сельсовета Станиславом Ермаковым. В числе прочего обсуждалось состояние социальных объектов, дорог, проблемы с водоотведением и вывозом ТКО.
Нужно сделать так, чтобы в новых муниципальных программах Красноярска были отражены все актуальные потребности Солонцов, отметила Наталия Фирюлина. Местной администрации необходимо выстроить систему взаимодействия с городскими властями.
Проблем, как и везде, достаточно много, сказал Максим Сиротинин. В ходе встречи мы наметили конкретные пути решения некоторых из них. Готовы в ближайшее время провести приемы, услышать мнение жителей и впоследствии решать проблемы по мере их поступления.
#горсоветКрасноярск #новыеТерритории