В Лесосибирске пьяные родители везли детей в авто и попались инспекторам

7 октября 2025, 11:30

В Лесосибирске пьяные родители везли детей в авто и попались инспекторам

Накануне вечером экипаж ДПС увидел виляющую по дороге Тойоту. За рулем был 33-летний мужчина, а рядом его жена. Вместе с ними ехали 4-летний мальчик и 2-летняя девочка.

Инспекторы заметили, что родители пьяные, отец малышей с трудом говорил. Его накажут за нетрезвое вождение и нарушение правил перевозки детей. Протоколы на родителей составили и в отделе ПДН. А детей поместили в госучреждение, пишут в краевой полиции.

Видео: @mvd24

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru