Нетрезвые лесосибирцы возили малышей в машине
7 октября 2025, 10:52
Нетрезвые лесосибирцы возили малышей в машине
В Лесосибирске на трассе Красноярск-Енисейск инспекторы заметили автомобиль Toyota Corolla, который опасно лавировал слева направо. За рулем находился 33-летний мужчина, в салоне его 24-летняя жена, четырехлетний сын и двухлетняя дочь. У обоих родителей были признаки алкогольного опьянения.
Подробнее рассказали в материале.
Фото: 24_ Госавтоинспекция.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"