Нетрезвые лесосибирцы возили малышей в машине

7 октября 2025, 10:52

Нетрезвые лесосибирцы возили малышей в машине

В Лесосибирске на трассе Красноярск-Енисейск инспекторы заметили автомобиль Toyota Corolla, который опасно лавировал слева направо. За рулем находился 33-летний мужчина, в салоне его 24-летняя жена, четырехлетний сын и двухлетняя дочь. У обоих родителей были признаки алкогольного опьянения.

Подробнее рассказали в материале.

Фото: 24_ Госавтоинспекция.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru