Полуприцеп-потеряшка остался без своего грузовичка на Свободном в Красноряске
7 октября 2025, 10:27
Полуприцеп-потеряшка остался без своего грузовичка на Свободном в Красноряске.
Водитель разворачивался на пересечении с Лесопарковой, и крепление не выдержало. На радость всем, кто стоял в утренней пробке, посреди дороги оказалось новое препятствие.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"