Вот и подошел к завершению очередной, уже третий по счету, сезон проекта «Фабрика народных» инициатив
30 сентября 2025, 09:09
Вот и подошел к завершению очередной, уже третий по счету, сезон проекта Фабрика народных инициатив. Вместе с вами мы смеялись, занимались спортом, праздновали День Победы, отмечали День России и День государственного флага, рисовали, лепили, делали обереги, изучали ПДД
Это было ярко, громко и весело!
А Вы были на фабрике?! Ищите себя на видео и ... до встречи в следующем сезоне!
P.S.: Скоро нам всем вместе предстоит выбирать Народную инициативу года, следите за новостями.
#фабрика_инициатив
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"