Охранник, избивший посетителей в красноярском клубе "Флэт", попал под уголовное дело

29 сентября 2025, 11:21

Охранник, избивший посетителей в красноярском клубе "Флэт", попал под уголовное дело.

Очевидцы рассказали Kras Mash, что он с самого начала был агрессивным. Трое ребят перебрали во время отдыха, их вывели. Пацаны попытались узнать, за что именно. После этого и началась драка.

Говорят, сотрудник охраны гордился тем, что один побил троих. Но когда гость не пришёл в сознание, стал в панике звонить кому-то. На фейсера завели дело о причинении тяжкого вреда здоровью, сейчас он под подпиской о невыезде. Мы позвонили директору клуба, но он попросил "не выносить мозг" такими вопросами с утра.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru