19 человек погибли от отравления суррогатным алкоголем в Ленобласти

28 сентября 2025, 14:39

19 человек погибли от отравления суррогатным алкоголем в Ленобласти.

Причиной отравления стал грязный самогонный аппарат. Производителем стал 79-летний мужчина, пострадала и его 75-летняя жена. Алкоголь поставляла 60-летняя воспитательница детсада, продавал 78-летний мужчина.

______
Оставить обращение

Мы в MAX

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru