Красноярск превратился в город мышей и крыс? Мнение подписчика
27 сентября 2025, 15:33
Красноярск превратился в город мышей и крыс? Мнение подписчика
По мкр. Западный (Мясокомбинат) везде лежат дохлые крысы, раздавленные машинами. Сколько еще это разнесение заразы по городу будет продолжаться? Дети идут на остановки мимо всего этого. Город превратился в город крыс и мышей. Полная антисанитария.
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК