Доброе. Вы как там? Лежите? Вот и не вставайте, сдует и листьями облепит!!! Особенно, если вы такой худенький, как я. Курицы - симпатичные, хозяйка переживает, готовится закрывать дачный склон и задает Алисе вопросы в духе:...
25 сентября 2025, 05:54
Доброе
Вы как там? Лежите? Вот и не вставайте, сдует и листьями облепит!!! Особенно, если вы такой худенький, как я.
Курицы - симпатичные, хозяйка переживает, готовится закрывать дачный склон и задает Алисе вопросы в духе: скучно ли будет гуляющим курицам в курятнике?.
Скучно ли будет коту в маленькой квартире, не спрашивает
Ваш котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"