Работники «Городских новостей» вышли на субботник

20 сентября 2025, 11:33

Работники Городских новостей вышли на субботник

Сегодня красноярцы убираются во дворах, парках и скверах. В этот раз свой вклад в чистоту решила внести и дочурка нашей сотрудницы. С самого утра она наводила порядок в сквере на улице Калинина, убирая мусор и листву наравне со взрослыми.

Все вместе мы собрали несколько десятков мешков мусора и сделали Красноярск чище.

Фото: Михаил Шуклин

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru