Работники «Городских новостей» вышли на субботник
20 сентября 2025, 11:33
Работники Городских новостей вышли на субботник
Сегодня красноярцы убираются во дворах, парках и скверах. В этот раз свой вклад в чистоту решила внести и дочурка нашей сотрудницы. С самого утра она наводила порядок в сквере на улице Калинина, убирая мусор и листву наравне со взрослыми.
Все вместе мы собрали несколько десятков мешков мусора и сделали Красноярск чище.
Фото: Михаил Шуклин
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"