Доброе утро, красноярцы!. Проснулись, потянулись, сначала давайте сходим на общегородской субботник, а потом идём гулять на ярмарку, покупать вкусности и наслаждаться хорошей погодой
20 сентября 2025, 08:21
Доброе утро, красноярцы!
Проснулись, потянулись, сначала давайте сходим на общегородской субботник, а потом идём гулять на ярмарку, покупать вкусности и наслаждаться хорошей погодой.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"