Доброе утро, красноярцы!. Проснулись, потянулись, сначала давайте сходим на общегородской субботник, а потом идём гулять на ярмарку, покупать вкусности и наслаждаться хорошей погодой

20 сентября 2025, 08:21

Доброе утро, красноярцы!

Проснулись, потянулись, сначала давайте сходим на общегородской субботник, а потом идём гулять на ярмарку, покупать вкусности и наслаждаться хорошей погодой.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru