ТЕПЛО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Отопление в дома красноярцев начнут подавать 23 сентября
19 сентября 2025, 11:27
ТЕПЛО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Отопление в дома красноярцев начнут подавать 23 сентября. До этого решения Роспотребнадзор рекомендовал мэрии Красноярска начать отопительный сезон раньше запланированного из-за высокого уровня заболеваемости ОРВИ. Виктория Амвросова разбиралась, кому в квартирах уже холодно, и как можно еще справиться с заболеваемостью.
______
Оставить обращение
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"