ТЕПЛО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Отопление в дома красноярцев начнут подавать 23 сентября

19 сентября 2025, 11:27

ТЕПЛО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Отопление в дома красноярцев начнут подавать 23 сентября. До этого решения Роспотребнадзор рекомендовал мэрии Красноярска начать отопительный сезон раньше запланированного из-за высокого уровня заболеваемости ОРВИ. Виктория Амвросова разбиралась, кому в квартирах уже холодно, и как можно еще справиться с заболеваемостью.

______
Оставить обращение

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru