18 сентября 1942 года. Коллектив Красноярского депо собрал 20 тысяч рублей на продовольствие для жителей Ленинграда, коллектив ПВРЗ собрал 60 тысяч рублей, 20 тонн картофеля и несколько центнеров других овощей
18 сентября 2025, 14:04
18 сентября 1942 года
Коллектив Красноярского депо собрал 20 тысяч рублей на продовольствие для жителей Ленинграда, коллектив ПВРЗ собрал 60 тысяч рублей, 20 тонн картофеля и несколько центнеров других овощей.
#Год_защитника_Отечества_2025 #ВеликаяПобеда
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"