Главу «Сибиряка» Владимира Егорова оставили в СИЗО до 18 ноября
18 сентября 2025, 12:04
Главу Сибиряка Владимира Егорова оставили в СИЗО до 18 ноября
Ему продлили меру пресечения по делу о хищении при строительстве развязки на Северном шоссе. Сибиряк завысил стоимость балок пролётного строения и внёс недостоверные сведения в проектную документацию. По версии следствия, похищено более 71 миллиона рублей.
Кроме того, против Егорова расследуются ещё два уголовных дела: о мошенничестве при строительстве школы в Иланском и при возведении домов для переселенцев из ветхого жилья.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"