ВКУСНЕЙШЕЕ МЯСО ОТ «СИБАГРО»
15 сентября 2025, 19:12
ВКУСНЕЙШЕЕ МЯСО ОТ СИБАГРО
В эту субботу, 13 сентября, на площади БКЗ прошла всероссийская ярмарка продовольственной продукции. Свою локацию представляла и компания Сибагро, которая радовала горожан и гостей города не только своей полюбившейся мясной продукцией. Желающие могли попробовать нежнейшие томленые стейки и ребра барбекю в сибирском стиле из мяса местного производителя Красноярского свинокомплекса Сибагро, расположенного в Большой Мурте. Наша съемочная группа увидела, попробовала и оценила.
____
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"