МЭР КРАСНОЯРСКА ВЛАДИСЛАВ ЛОГИНОВ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ ИЗ СИЗО
15 сентября 2025, 18:27
МЭР КРАСНОЯРСКА ВЛАДИСЛАВ ЛОГИНОВ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ ИЗ СИЗО
Новый официальный мэр наконец появится в Красноярске. Причем в ближайшее время. Владислав Логинов, который проходит в качестве подозреваемого в громком деле о дорожных взятках записал заявление об отставке. Оно уже поступило в Красноярский городской Совет.
Напомним, чиновника задержали утром 9 июня. Его обвиняют в получении взятки в 180 миллионов рублей от гендиректора дорожной компании Промстрой Декарда Ханагяна за помощь в победе на муниципальных торгах на ремонт городских дорог.
____
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"