На следующей неделе в Красноярске пройдёт общегородской субботник

14 сентября 2025, 16:48

На следующей неделе в Красноярске пройдёт общегородской субботник

20 сентября горожане выйдут на массовую уборку.

В последние два месяца горожане на санитарных пятницах убирали территории, которые не часто попадают в планы уборки. Так, например, в порядок привели территорию возле Дома ребёнка 3, в зелёных зонах недалеко от Музея ракетно-космической техники СибГУ, возле сквера Сказочный, на острове Отдыха и в других местах.

Последний большой субботник в городе проходил 26 апреля. На него вышли 54 тысячи горожан.

Фото: Дмитрий Шабалин

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru