Абоненты «Орион Телекома» в Красноярске продолжают жаловаться на перебои с интернетом

13 сентября 2025, 14:39

Абоненты Орион Телекома в Красноярске продолжают жаловаться на перебои с интернетом

Первые сообщения о проблемах, напомним, появились еще накануне вечером. До сих пор представители компании пока не давали официальных комментариев о причинах и сроках устранения перебоев.

Сейчас, по данным Downdetector, количество жалоб остается высоким. В среднем фиксируется около 3035 обращений в час. Наибольшее число проблем по-прежнему наблюдается в Красноярском крае, около трети жалоб поступает из Хакасии.

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru