Доброе. Нормально ли с таким лицом встречать субботу Буду исправляться! Интересно, а эту собачонку причешут в честь выходных, портит мне все кадры У вас какие планы? Причесаться? Поесть? Поспать? Ваш дачный котик Иннокентий
13 сентября 2025, 06:15
Доброе
Нормально ли с таким лицом встречать субботу Буду исправляться!
Интересно, а эту собачонку причешут в честь выходных, портит мне все кадры
У вас какие планы? Причесаться? Поесть? Поспать?
Ваш дачный котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"