Студентку, утопившую младенца в унитазе канского общежития, отправили в колонию на полтора года
11 сентября 2025, 15:11
Студентку, утопившую младенца в унитазе канского общежития, отправили в колонию на полтора года.
Следователи установили, что она родила на 38-й неделе беременности, оставила девочку в воде, а когда та захлебнулась выбросила тело в мусорку.
Экспертиза установила, что у девушки нет психических расстройств. Она точно понимала, что делает.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"