Студентку, утопившую младенца в унитазе канского общежития, отправили в колонию на полтора года

11 сентября 2025, 15:11

Студентку, утопившую младенца в унитазе канского общежития, отправили в колонию на полтора года.

Следователи установили, что она родила на 38-й неделе беременности, оставила девочку в воде, а когда та захлебнулась выбросила тело в мусорку.

Экспертиза установила, что у девушки нет психических расстройств. Она точно понимала, что делает.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru