«Ушел по реке. Игнат А.»: рыбак трое суток провел в тайге, оставив спасателям записку

11 сентября 2025, 12:57

Ушел по реке. Игнат А.: рыбак трое суток провел в тайге, оставив спасателям записку

В Красноярском крае провели операцию по спасению 65-летнего рыбака, который выпал из лодки около Татарских порогов самых больших и опасных на реке Сисим. Сначала специалисты внимательно осмотрели береговую линию, однако ничего не нашли.

На поиски выехали региональные спасатели из Минусинского отряда и Краснотуранской станции. В одной из старых избушек на берегу реки они нашли записку от пропавшего он написал, что спускается до следующего домика.

Подробнее на сайте.

: КГКУ Спасатель

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru