«Захожу в раздевалку, а там сова сидит. Одна»
8 сентября 2025, 15:01
Захожу в раздевалку, а там сова сидит. Одна
Эти и другие истории про Новое утро, о которых невозможно молчать
Спросили у наших коллег из Новостей, с которыми мы каждый день делим офис, какой слоган бы больше всего подошел нашей программе. И вот что они говорят, смотрите сюжет.
Дарим 25 тысяч подписчику в честь нашего юбилея!
Источник: Telegram-канал "Новое утро ТВК", репост ТВК