Жители поселка Черемушки уже четвёртый день живут без света
5 сентября 2025, 16:06
Жители поселка Черемушки уже четвёртый день живут без света
По предварительным данным, причина этого вышедшие из берегов местные реки. Они подмыли опоры линии электропередачи. При этом где именно повреждена линия пока не понятно, так как добраться туда из-за паводка невозможно.
Чтобы зарядить телефоны и сохранить продукты в холодильниках, люди используют генераторы, но они есть не у всех.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"