Сегодня ученики Солонцов поехали в школу на автобусе
5 сентября 2025, 13:49
Сегодня ученики Солонцов поехали в школу на автобусе
Его дали на 5-й учебный день после выхода сюжета ТВК. Вот, что пишут жители:
Почти полный автобус. В нём всего 30 мест, и свободных после посадки было очень мало... Как я поняла, это был экспериментальный вариант подвоза, видимо, будут смотреть по наполняемости... Ещё раз вам огромное спасибо!
Источник: Telegram-канал "ТВК"