Школьницы обвинили руководство ресторана в невыплате зарплаты
5 сентября 2025, 12:19
Школьницы обвинили руководство ресторана в невыплате зарплаты
Двух школьниц обманул владелец итальянского ресторана в Преображенском. Летом девушки работали в нем официантами, но зарплаты ждут до сих пор. При этом, как они, уверяют, трудового договора с ними никто не заключил. Как теперь школьницам получить свои кровные?
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"