В Красноярске почтили память подвига народа в годы Второй мировой войны
3 сентября 2025, 18:16
В Красноярске почтили память подвига народа в годы Второй мировой войны
На мемориале Победы прошла торжественная церемония в память о подвиге нашего народа в годы Второй мировой войны. Этот день знаменует её окончание, 80 лет назад был подписан акт о безоговорочной капитуляции Японии.
На церемонии присутствовали и ветераны СВО, некоторые из них стали участниками программы подготовки управленческих кадров Сибирский характер. Наставником двоих из них Алексея Стрельникова и Александра Ляхова стал губернатор. Михаил Котюков встретился с бойцами, а буквально через несколько дней они начнут обучение в Президентской академии.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"