Жителей СНТ будут вывозить шаттлами и теплоходами

3 сентября 2025, 15:17

Жителей СНТ будут вывозить шаттлами и теплоходами. Мы про Боровое и другие дачи, где смыло часть дороги, и люди теперь не могут выбраться в город. Мэрия приняла решение, что пока дорогу не починят, будет помогать транспортом. А починят еще неизвестно когда. Вода продолжает хлестать и не дает рабочим подступиться к склону.

Итак, газель будет ходить каждые полчаса с 7:00 до 20:00 от места первого провала (ул. Лесная, 429/48) до старой конечной остановки маршрута 12. От неё жителям необходимо будет дойти пешком до новой обустроенной остановки.

Кроме того, с Енисейским речным пароходством договорились, что количество рейсов по воде от СНТ Боровое до города увеличат.

Кстати, сам опасный участок сейчас огородили бетонными блоками.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Фото: мэрия Красноярска

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru