Жителей СНТ будут вывозить шаттлами и теплоходами
Жителей СНТ будут вывозить шаттлами и теплоходами. Мы про Боровое и другие дачи, где смыло часть дороги, и люди теперь не могут выбраться в город. Мэрия приняла решение, что пока дорогу не починят, будет помогать транспортом. А починят еще неизвестно когда. Вода продолжает хлестать и не дает рабочим подступиться к склону.
Итак, газель будет ходить каждые полчаса с 7:00 до 20:00 от места первого провала (ул. Лесная, 429/48) до старой конечной остановки маршрута 12. От неё жителям необходимо будет дойти пешком до новой обустроенной остановки.
Кроме того, с Енисейским речным пароходством договорились, что количество рейсов по воде от СНТ Боровое до города увеличат.
Кстати, сам опасный участок сейчас огородили бетонными блоками.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Фото: мэрия Красноярска