"Я сильно психанула". Жительница Красноярска расстреляла машину, окатившую её водой из лужи, и получила условный срок

3 сентября 2025, 10:24

"Я сильно психанула"

Жительница Красноярска расстреляла машину, окатившую её водой из лужи, и получила условный срок.

Женщина ехала со своим знакомым по проспекту Красноярский рабочий, когда рядом по луже пронёсся автомобиль. Через открытое окно пассажирку залило. Она обиды не стерпела, схватила травмат и несколько раз пальнула в обидчика.

Оба водителя остановились, поскандалили и разъехались. Пострадавший написал заявление, ущерб оценил в 100к. Подозреваемая большую часть выплатила, но от уголовки по двум статьям не спаслась. Ей дали год и шесть месяцев условно.

одни мечтают, другие делают

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru