Прокуратура начала проверку после отключения холодной воды в Железнодорожном и Октябрьском районах Красноярска
2 сентября 2025, 21:30
Прокуратура начала проверку после отключения холодной воды в Железнодорожном и Октябрьском районах Красноярска
5 тысяч человек остаются без холодной воды в Красноярске. Об этом сообщили в прокуратуре. Правоохранители начали проверку. Тем временем в Роспотребнадзоре рассказали, что выдали предписание ресурсникам об организации подвоза питьевой воды и усилении контроля за качеством воды.
При этом в ведомстве рекомендуют красноярцам кипятить всю воду, в том числе и подвозную. Подробности читайте на сайте.
Источник: Telegram-канал "ТВК"