Прокуратура начала проверку после отключения холодной воды в Железнодорожном и Октябрьском районах Красноярска

2 сентября 2025, 21:30

Прокуратура начала проверку после отключения холодной воды в Железнодорожном и Октябрьском районах Красноярска

5 тысяч человек остаются без холодной воды в Красноярске. Об этом сообщили в прокуратуре. Правоохранители начали проверку. Тем временем в Роспотребнадзоре рассказали, что выдали предписание ресурсникам об организации подвоза питьевой воды и усилении контроля за качеством воды.

При этом в ведомстве рекомендуют красноярцам кипятить всю воду, в том числе и подвозную. Подробности читайте на сайте.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru