Красноярцы устраивают стихийные пункты сбора потерянных номеров
2 сентября 2025, 13:23
Красноярцы устраивают стихийные пункты сбора потерянных номеров
Накануне десятки автомобилистов оставили свои госномера в глубоких лужах на улицах города. То, что удалось найти, неравнодушные красноярцы собирают в наиболее заметных точках.
Так, более десятка госзнаков украшают столб на 78 Добровольческой Бригады у ТРЦ Планета и перекресток с Алексеева, те, что собрали парковках острова Татышев, ждут своих владельцев в визит-центре парка.
Фото: Vadim для @borus_people, @tatyshev_park
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"