Горожане активно жалуются на подтопления в соцсетях губернатора
1 сентября 2025, 19:02
Горожане активно жалуются на подтопления в соцсетях губернатора. Ответ они хоть и получают, но после остается больше вопросов
Пока в Telegram-канале губернатора Михаила Котюкова все еще нет ни одного поста на тему непогоды. При этом горожане в комментариях активно жалуются на последствия проливных дождей. Ответ они хоть и получают, но один и тот же официальный Telegram-канал мэрии отвечает, что участок стоит в плане на откачку.
В соцсетях уже шутят, что у кого-то заело клавиатуру на клавишах скопировать и вставить
Источник: Telegram-канал "ТВК"